Главная » Новости » Новые цементовозы Sigma Авто_АТ для компании ЕВРОЦЕМЕНТ

Цементовозы, поставленные Sigma Авто_АТ, успешно эксплуатируются компанией ЕВРОЦЕМЕНТ

Новые цементовозы «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» начали развозить продукцию по Северо-Западному региону. На заводе «Петербургцемент» появились новые цементовозы, бочки которых раскрашены в корпоративном стиле «ЕВРОЦЕМЕНТ груп».

«Всего таких машин у нас 11, – рассказал генеральный директор компании Алексей Дашко. – Раскрасили их по прямому указанию руководства «ЕВРОЦЕМЕНТа». Компании были предоставлены образцы цветов, информация по размерам и технологии покраски. Все работы по покраске были выполнены в точном соответствии с полученными инструкциями. Все 11 машин сейчас в работе. Цементовозы развозят продукцию «Петербургцемента» и Пикалевского цементного завода, входящих в структуру «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», по всему Северо-Западному региону России, а также потребителям из соседних областей.

«Брендированные автомашины-цементовозы – самый яркий и запоминающийся образ компании, который встречается на улицах города. – поделилась своим комментарием руководитель группы бренд-коммуникаций АО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» Ксения Савинова. - Это не только самая лучшая реклама компании, но и гарантия качества продукции, своевременной доставки и высокого уровня сервиса, который предоставляется теперь в такой красивой и яркой “упаковке”».


http://www.nsp.su/news/2015-10/13505/

28.01.2016

Top